Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник торгового центра примет участие в Играх Британского Содружества

22.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: barkinganddagenhampost.co

28-летний уроженец Сьерра-Леоне примет участие в своих уже третьих по счету Играх Содружества
28-летний уроженец Сьерра-Леоне примет участие в своих уже третьих по счету Играх Содружества

Этим летом 28-летний уроженец Сьерра-Леоне Гибрилла Бангура (Gibrilla Bangura), уже на протяжении 12 лет проживающий в Британии, примет участие в своих уже третьих по счету Играх Содружества, которые пройдут на спортивных аренах Глазго. Каждое его утро начинается одинаково – с пробежки, а днем и по вечерам он патрулирует с рацией в руке торговый центр Vicarage, расположенный в пригороде Лондона, Баркинге.

Бангура принял участие в национальных отборочных соревнованиях, которые стали проводиться после 11-летней гражданской войны, опустошившей его родину. «После войны по радио объявили, что им нужны люди, которые бы могли представлять страну на спортивных соревнованиях, - говорит отец троих детей, проживающий в Дагенхеме (Большой Лондон). - Проводились отборочные мероприятия, и я их выиграл, оказавшись самым быстрым». Бангура пробежал стометровку с результатом 10,09 секунды и, таким образом, прошел отбор в национальную команду.

Первым для Бангуры испытанием стал Чемпионат мира IAAF в канадском Эдмондтоне, где в числе соперников сьералеонца был Моррис Грин. «Для меня это был большой опыт», - говорит секьюрити. Готовился охранник и к лондонской Олимпиаде 2012 года, но, увы, небольшая травма спины не позволила спринтеру принять в ней участие. «Я был в прекрасной форме за две недели до старта Олимпиады, но, получив травму, мне пришлось пропустить целый год», - вспоминает Банруга, с оптимизмом рассматривающий свои перспективы относительно июльских Игр в Глазго.

Информация от партнеров

Застройка выставочных стендов в Москве силами ООО «АВ Дизайн» http://avdes.ru/ — удачное решение. Дизайн в нашей компании — не просто набор определенных клише или штампов, а подлинное искусство! Обращаясь к нам, Вы увидите, насколько мы ответственно решаем поставленные задачи. Также у нас в продаже большой ассортимент выставочной мебели.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s in his element when he’s arguing.
It was the worst party in my whole life!

18.06.2017

Mossi N lniz

I don’t feel up to cleaning the house.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2