Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«Беркут» сохранит своё название в структуре МВД России

24.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: НТВ

«Беркут» сохранит своё название в структуре МВД России
«Беркут» сохранит своё название в структуре МВД России

Крымское спецподразделение милиции «Беркут» будет включен в состав органов МВД РФ и сохранит своё название. Об этом заявил сегодня на встрече с личным составом подразделения в Симферополе Владимир Колокольцев, министр внутренних дел России.

В настоящее время в крымском «Беркуте» числятся 400 бойцов, спецподразделение имеет филиалы в Ялте и Керчи. Министр отметил высокий уровень морального духа и профессиональной подготовки спецназовцев во время поддержания общественного порядка в Киеве.

«Хочу выразить личное восхищение отвагой и мужеством, которые проявили «беркутовцы» во время известных событий в Украине – они не дрогнули и стояли до последнего», - обратился Колокольцев к бойцам спецназа милиции.

Глава российского МВД также пообещал, что при формировании крымской полиции приоритет будет отдаваться в первую очередь местным кадрам, сообщает РИА «Новости». При приеме на работу милиционерам предстоит пройти  переаттестацию.

Спецподразделение «Беркут» было расформировано новыми властями Украины в последних числах февраля. Крымский «Беркут» оказался единственным подразделением, отказавшемся исполнить данный приказ.

Информация от партнеров

Компания "Лигнариус" специализируется на изготовление лестниц из дерева. В нашем ассортименте – деревянные лестницы различных модификаций и видов, включая недорогие винтовые лестницы для загородного дома и дачи. Большой опыт работы и длительное присутствие на рынке позволили нашей компании открыть широкую сеть представительств, работающих без выходных и перерывов на обед: наши лестницы успешно реализуются в Петербурге, Ленинградской области и других регионах России.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.
Surprise.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2