Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ровно неизвестными застрелен украинский националист Сашко Билый

25.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Twitter

В Ровно неизвестными застрелен украинский националист Сашко Билый
В Ровно неизвестными застрелен украинский националист Сашко Билый

Минувшей ночью в городе Ровно убит украинский националист Александр Музычко более известный по прозвищу Сашко Билый. В «Правом секторе» информацию уже подтвердили.

Ярослав Гранитный, председатель Ровенской областной организации УНА и член ровенского «Правого сектора», заявил изданию «ЧаРiвне.iнфо», что лично видел тело Билого: «На нем была разорвана одежда. Те, кто стрелял ему в сердце, предварительно убедились, что на нем нет бронежилета».

По словам очевидцев, около полуночи к кафе «Караси» подъехали три микроавтобуса – два черных и один белый. Из них вышли неизвестные люди, а спустя несколько минут они вывели из заведения всех посетителей. Среди них был и Музычко с двумя охранниками. Их избили, после чего на Музычко надели наручники, отвели в сторону и очевидцы происшествия услышали две автоматные очереди.

«Правый сектор» обвинил в организации убийства Билого главу МВД Украины Арсена Авакова, который якобы ему неоднократно угрожал, в том числе выдачей российским властям – в России в отношении Александра Музычко возбуждено несколько уголовных дел. Следственный комитет РФ обвинил его в убийстве российских солдат во время войны в Чеченской республике, где он участвовал в боевых действиях на стороне сепаратистов.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

What are you looking for?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2