Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Пскове убит охранник колледжа

25.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: wikimapia.org

Псковский государственный университет
Псковский государственный университет

Полиция Пскова выясняет обстоятельства убийства охранника колледжа строительства и экономики Псковского государственного университета. Грабителям удалось вскрыть банкомат и похитить несколько сотен тысяч рублей.

Нападение на сотрудника охраны ПсковГУ произошло в ночь на 25 марта. Следствие предполагает, что злоумышленники, скорее всего, застали охранника врасплох в коморке на вахте. Здесь ему и были нанесены первые удары. После этого секьюрити завернули в ковер, оттащили в туалетную комнату, где и добили. Затем налетчики принялись за банкомат, расположенный в здании колледжа. Вскрыв его «болгаркой», они похитили, по предварительным данным, несколько сотен тысяч рублей.

Записи с камер видеонаблюдения учебного заведения помочь в расследовании происшествия не смогут  – преступникам их удалось стереть. Остается надежда на записи камер банкомата. К тому же, у правоохранителей есть вопросы к службе безопасности самого банка. Сообщается, что сигнал об утрате связи с банкоматом финансовое учреждение получило около трех часов ночи, однако охранники прибыли для его проверки только около девяти часов утра.

Информация от партнеров

НСК Монтаж специализируется на установке систем видеонаблюдения в Новосибирске и Новосибирской области. Мы готовы предложить как бюджетное решение системы видеонаблюдения, так и профессиональное. Работаем с аналоговым и ip видеонаблюдением. Предоставляем гарантию на один год на оборудование и монтажные работы.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I can’t do it in this frame of mind.

Pay the bill and you’ll be in the clear.

18.06.2017

Mossi N lniz

In general, he likes to be alone. He described the place only in general.

16.07.2017

Took F lniz

You can always count on me for help.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2