Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Подросток, забравшийся на крышу Всемирного торгового центра, извинился за свои действия

26.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: washingtontimes.com

«На полном серьезе прошу прошения у всех, кому своими действиями мог нанести оскорбление»
«На полном серьезе прошу прошения у всех, кому своими действиями мог нанести оскорбление»

Джастин Каскедо, тинэйджер, сумевший, несмотря на наличие сотрудников службы безопасности, забраться на крышу Всемирного торгового центра, извинился за свою проделку. Он не хотел, чтобы от его действий кто-либо пострадал. 

В Twitter юноша принес официальные извинения: «На полном серьезе прошу прошения у всех, кому своими действиями мог нанести оскорбление и у тех, кто счел это неуважением по отношению к себе. Таких намерений у меня не было».

Сейчас Джастин более многословен, чем в тот момент, когда находился на крыше небоскреба. Тогда его твит состоял всего лишь из одного слова: «Inspired (вдохновлен)».

Фигура 16-летнего тинэйджера, возвышающаяся над Башней Свободы, густой тенью легла на репутации нью-йоркского управления полиции и двух частных охранных компаний - сотрудники этих организаций должны были защищать Всемирный торговый центр от непрошеных гостей. Чтобы ночью подняться на 88-ой этаж на лифте Каскедо не понадобились какие-либо удостоверения личности, а на 104-м этаже здания он просто проскользнул мимо спящего охранника. Там он находился до тех пор, пока его не заметил работник стройки.

В результате произошедшего были уволены охранники, а система безопасности здания, подверглась проверке. Между тем, выяснилось, что желающих забраться на крышу ВТЦ – хоть отбавляй: в сентябре прошлого года  трое отчаянных молодых людей так же благополучно миновали охрану центра и спрыгнули с высоты 541 метр на парашютах. Правда, известно об этом стало только сейчас, когда сами парашютисты разместили видеоролик в интернете.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I am all ears.
I can't stand it!

28.05.2017

Rrepair lniz

I feel like going for a walk. I don’t feel like working now, I’m tired.

17.06.2017

Mossi N lniz

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2