Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Краснодаре наградили казаков, охранявших сочинскую Олимпиаду

26.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: krasnodar-region.com

Казаки на охране Олимпийского Сочи
Казаки на охране Олимпийского Сочи

В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения казаков, обеспечивавших охрану общественного порядка на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи.

Владимир Евланов, мэр Краснодара, и Вера Галушко, председатель городской Думы, вручили казакам Екатеринодарского районного казачьего общества (ЕРКО) благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки. В церемонии награждения также приняли участие вице-мэр Краснодара Сергей Васин, замначальника полиции краевого центра по охране общественного порядка Александр Папанов.

На официальном портале краснодарской администрации сообщается, что ЕРКО направлял на охрану правопорядка во время Олимпийских и Паралимпийских игр 95 казаков. Им было доверено патрулирование  горнолыжного курорта  «Красная поляна» и комплекса «Роза Хутор». Всего казаки выходили на дежурства более полутора тысяч раз.

За отличное несение службы, помимо подарков и благодарностей, 18 казакам досрочно присвоены казачьи чины.

Информация от партнеров

Дайвинг на Кипре – это уникальные подводные ландшафты в сочетании с европейским сервисом. Дайвинг на Кипре стал широко известен погружениями на паром Зенобия, более известный как на «Титаник» Средиземноморья. Впервые погружающимся новичкам, наверняка, запомнится живописным зеленым заливом Грин Бэй с останками «античных» статуй и Голубой Лагуной. Не будет скучно на Кипре с дайв-центром «Подводный мир» (Айя Напа) и «бывалым», и «технарям».

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2