Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мэр американского города купил личным охранникам значки, похожие на полицейские

27.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: chaunceybaileyproject.org

Значки для охранников мэра производила компания, поставляющая аналогичную продукцию полицейскому департаменту
Значки для охранников мэра производила компания, поставляющая аналогичную продукцию полицейскому департаменту

Мэру американского города Стоктон, возможно, пришлось пожалеть о решении выдать своим частным охранникам значки, внешне напоминающие полицейские, поскольку данным вопросом уже занялась прокуратура. Сам же мэр заявляет, что властям следует обращать внимание на более важные проблемы, и ссылается на угрозу банкротства города.   

В своем недавнем интервью Энтони Силва, мэр Стоктона (штат Калифорния), рассказал журналистам CBS о том, что для его личной охраны были приобретены значки, сделанные на манер полицейских. Более того, CBS удалось выяснить, что значки для охранников производила компания, поставляющая аналогичную продукцию полицейскому департаменту.

По словам мэра, он платит за личную охрану, поскольку ему приходится бывать в самых проблемных районах Стоктона. Но некоторые из горожан считают подобную практику недопустимой. «Думаю, что ему должно быть стыдно за свою идею, - сказала Виктория Босси. - Это неуважение. Если бы я была офицером полиции или охранником другой компании, мне бы это не понравилось».

Пока окружная прокурора рассматривает вопрос о том, нарушил ли Силва закон,  охранникам всё же пришлось передать значки местной полиции.

Информация от партнеров

Секонд хенд пользуется неизменно высоким спросом у многих родителей. Малыши постоянно растут, поэтому приобретать новые фирменные вещи совершенно невыгодно. Именно поэтому детская одежда секонд хенд оптом –одна из наиболее востребованных позиций в торговле, особенно привлекательной является её цена. Мы предлагаем широкий ассортимент детской одежды секонд хенд оптом в Москве из Швейцарии, Германии, Англии.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

Her father footed the bill for the party.

16.07.2017

Took F lniz

I can’t put up with your bad work!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2