Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве застрелена женщина-офицер ФСИН

27.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС

Мотивы преступления устанавливаются
Мотивы преступления устанавливаются

Сегодня рано утром на востоке Москвы убита женщина-офицер Федеральной службы исполнения наказаний. По словам очевидцев, некий мужчина произвел в неё несколько выстрелов из пистолета и скрылся.

Убийство произошло у дома номер 39б на Вишняковой улице. Столичные правоохранительные органы скупы на комментарий трагедии, но известно, что погибшая Анна Фируловна Долина является капитаном внутренней службы, во ФСИН она служила инженером автобазы, передает «Интерфакс».

Мотивы преступления пока устанавливаются. Следователи рассматривают две версии произошедшего  - служебную деятельность и личные мотивы.  Об ограблении, по словам следователей, не может быть и речи – деньги и документы офицера оказались на месте.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Эксперты считают, что  преступление совершил «профессиональный киллер». Это был  мужчина среднего роста, одетый в синие джинсы и черную куртку. Убийца был хорошо вооружен и явно знал время и место, где появится его жертва, что говорит о тщательной подготовке преступления.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2