Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ночной визит в ресторан для жителя Владивостока закончился задержанием

27.03.2014г. Текст: Александр Зюзьков Фото: russian.rt.com

Ночной визит в ресторан для жителя Владивостока закончился задержанием
Ночной визит в ресторан для жителя Владивостока закончился задержанием

26 марта  в 1.42 час на пульт централизованной охраны предприятия «Гранит-Владивосток» поступил сигнал о возможном проникновении на охраняемый объект – один из ресторанов сети быстрого питания Владивостока. Оперативный дежурный для осмотра объекта направил экипаж ГБР в составе старшего Владимира Кусика и охранника-водителя Алексея Верхошанского.

Через три минуты ГБП была уже на месте. Прежде чем приступить к осмотру ресторана, охранники  спланировали свои действия таким образом, чтобы не только осмотреть и выявить следы проникновения, но и перекрыть пути отхода потенциальных преступников. Данная тактика дала свои результаты. Внутри помещения отчетливо просматривался силуэт человека, хотя в данное время суток работников ресторана в помещении быть не должно.

При более тщательном осмотре Алексей Верхошанский обнаружил с  тыльной стороны здания разбитое окно.  Специфика  этого объекта заключается в том, что здание имеет много оконных проёмов, и перекрыть их одним экипажем не представляется возможным, о чем незамедлительно было сообщено оперативному дежурному «Гранит-Владивосток».

Вскоре на помощь коллегам прибыл второй экипаж ГБР ЧОП. Совместными усилиями охранники перекрыли все возможные пути отхода злоумышленника, а сотрудники полиции начали операцию по его задержанию.

Как выяснилось, в ресторан забрался нетрезвый гражданин. Вероятно, перепутав время суток, он решил продолжить возлияния и подкрепиться без помощи официантов. Документов у мужчины при себе не оказалось, он был препровожден в отдел для выяснения личности и фактов причастности к подобным преступлениям.

В полиции города отметили грамотные действия сотрудников  ЧОП «Гранит-Владивосток», что позволило ресторану сети быстрого питания  избежать значительного материального ущерба.

Информация от партнеров

Мини погрузчик ПУМ 500 является универсальным малогабаритным транспортным средством, которое используется для механизации погрузочных и разгрузочных операций. ПУМ 500 широко применяется для выполнения транспортно-сортировочных операций на территории складирования штучного груза. Также, используя данную погрузочную технику, можно осуществлять огромный перечень специализированных процессов, включая скважинное бурение, чистку дорог и многое другое.

Комментарии (3):

15.07.2017

Took F lniz

He had to eat his words after her report.

15.07.2017

Took F lniz

Let’s take a break, I’m tired.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2