Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Калужским ЧОП рекомендовано сократить время прибытия ГБР на охраняемые объекты

28.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Работа координационного совета завершилась награждением руководителей и сотрудников ЧОП
Работа координационного совета завершилась награждением руководителей и сотрудников ЧОП

В Калужской области состоялось первое в этом году заседание координационного совета по взаимодействию с частными охранными структурами при УМВД России.

В настоящее время на территории региона действуют 210 частных охранных предприятий, большая часть руководителей которых приняла участие в работе совета. Валерий Полиданов, врио начальника полиции УМВД России по Калужской области, в своем обращении к участникам мероприятия отметил, что перед частными охранниками и сотрудниками органов внутренних дел стоят практически одинаковые задачи – охрана общественного порядка, защита имущества граждан и организаций. Именно поэтому тесное взаимодействие между этими структурами столь важно.

2

Достаточно сказать, что в 2013 году сотрудниками ЧОП были пресечены 108 краж с охраняемых объектов, задержаны за совершение различных правонарушений, в том числе при обеспечении безопасности на массовых мероприятиях, около двух тысяч граждан. Однако, по мнению Полиданова, эффективность работы охранных структур можно значительно повысить за счет сокращения времени прибытия групп быстрого реагирования к местам сработки сигнализации. Зачастую именно от оперативности ГБР зависит и оперативность раскрытия преступлений, а, следовательно, и сохранность имущества граждан.

Работа координационного совета завершилась награждением руководителей и сотрудников ЧОП, отличившихся в прошлом году в обеспечении правопорядка и содействии калужской полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Калужской области.

Информация от партнеров

Любите скорость, драйв и экстрим? Тогда встречаемся в крытом развлекательном центре Forza Karting на Волгоградском проспекте в Москве. Картинг сегодня - один из наиболее популярных видов спорта. Картинг не только экстремальный вид спорта, но относительно безопасный. Гарантируем не только море адреналина, но и хорошую семейную атмосферу для приятного отдыха.

Комментарии (5):

15.07.2017

Took F lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

13.03.2018

Robertdus


Стеллаж представляет собой конструкцию <a href=https://vk.com/page-38100944_52561514>укладка плитки цена</a> из полок со сплошными, чаще длинными горизонтальными поверхностями для одной иначе нескольких стойках, которые крепятся лишь по бокам.

31.03.2018

Jimmyephet


Компания сэкономит ваше время. Мы оговариваем с вами срок, и улучшение квартиры почти ключ в СПб, производится по утвержденному плану.И перевелись смысла гласить о том, какие <a href=https://vk.com/page-38100944_52561472>https://vk.com/page-38100944_52561472</a>; мы «специальные специалисты». Это болтовня, не более.

14.04.2018

Donaldcex


В домах предпочтительно применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; возможно также применение http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html систем водяного отопления и механической вентиляции.

23.04.2018

JimmieCoigh


Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, быть проектировании и строительстве домов обеспечивает соотношение домов обязательным требованиям СНиП 31-02 по прочности http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности около пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2