Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Боевое оружие спецназа оружейники оснастили «Осой»

28.03.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: livejournal.com

Травматический пистолет «Оса»
Травматический пистолет «Оса»

Израильские и российские оружейники разработали универсальную платформу, благодаря которой стало возможным объединение нелетального комплекса «Оса» и обычного огнестрельного оружия семейства «Глок». Предполагается, что данная платформа расширит боевые возможности бойцов спецподразделений.

Артем Муранов, начальник управления ОАО "ФНПЦ "НИИ Прикладной химии" по ВЭД, маркетингу и сбыту гражданской продукции и пиротехники, рассказал АРМС-ТАСС, что универсальная платформа, получившая название РТР (Pistol Tactical Platform), предусматривает дополнительное применение в ствольной части травматического пистолета «Оса».  В основу совершенствования оружия израильские специалисты заложили планку «пикатинни». Благодаря ей, «Оса» крепится на нижнюю часть цевья основного боевого оружия, используемого спецподразделениями.

7

Испытания РТР, по словам оружейников Израиля, показали высокую эффективность светошумового патрона «Осы» при проведении штурмовых операций, в особенности, когда стояла задача не ликвидировать, а вывести преступника из строя.

Информация от партнеров

Компания «Мета-хром» предлагает к реализации термодесорбер. Устройство используется в составе хроматографов «Кристаллюкс-4000М», «Кристаллюкс-4000», «Кристалл-2000» и других с целью ввода проб в хроматографическую колонку. Термодесорбер предназначен, в первую очередь, для анализа летучих органических соединений присутствующих в атмосферном воздухе, воздухе рабочей зоны, промышленных выбросах.

Комментарии (3):

30.03.2014

Филипп

Сначала необходимо создать надёжный и эфективный комплекс: нелетальный боеприпас-эргономичное оружие, а уже потом крепить это изделие под платформу "Глок", с этим оружием бойцам на вооруженного особо опасного преступника идти и если будет отказ "резинострела", то преступник обязательно попытается оказать сопротивление. Надёжнее одному из сотрудников с Сайгой-12, у которой 1 магазин с "резиной" идти.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

They suspect that you are leading them on. You led me on!
Oh dear!

29.05.2017

Rrepair lniz

Can you give me a hand with cooking?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2