Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Плохо видящий охранник Башни свободы спал на посту

30.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: nypost.com

Абдул Башер, охраняющий южный вестибюль Башни свободы
Абдул Башер, охраняющий южный вестибюль Башни свободы

Спустя несколько дней после заявления Барака Обамы о том, что он опасается ядерного теракта на Манхеттене, охранник Башни свободы, почти полностью потерявший зрение, был замечен спящим на посту. 

На снимках, опубликованных в New York Post, видно, что глаза 65-летнего Абдула Башера, охраняющего южный вестибюль здания, прикрывают солнцезащитные очки, а сам он лежит, развалившись на стуле. Но секьюрити признается, что даже в дневное время суток, его левый глаз остается сомкнутым, а правым он видит весьма «туманно». «Иногда я не могу узнать людей, не замечаю ступеней, - поясняет Башер. - Для меня это была очень сложная работа, я едва мог рассмотреть, что происходит в одной из половин вестибюля». Башер был замечен дремлющим на службе в субботу в третьем часу ночи, спустя менее чем неделю после того, как тинейджер из Нью-Джерси сумел пробраться на крышу ВТЦ.  

Абдул Башер (Abdul Basher) был уволен. Его постигла та же участь, что и охранника, мимо которого проскользнул школьник.

Руководство Портового управления Нью-Йорка и Нью-Джерси, в ведении которого находится Всемирный торговый центр, все вопросы относительно инцидента переадресует компании Durst Organization, занимающейся поиском охранников.

Высокопоставленный инсайдер из Портового управления называет случившееся достаточно тревожным и говорит, что представители Durst «будут вызваны на ковер».

Кстати, представитель профсоюза SEIU Local 32BJ рассказал о примечательном факте: Башер, собиравшийся уйти на пенсию по инвалидности, в 2013 году был удостоен звания охранника года. 

Информация от партнеров

За время существования проекта на российском телевидении, шоу «Камеди Клаб» стал безусловным лидером в юмористическом направлении. Благодаря нашему сайту Вы можете Камеди клаб смотреть онлайн бесплатно и в отличном качестве. И если вы ищите море смеха и желаете, чтобы ваше настроение улучшилось, то самое время посмотреть лучшее шоу на OceanVideo.

Комментарии (3):

29.05.2017

Rrepair lniz

I was about to leave when you called.

17.06.2017

Mossi N lniz

I came in time to have a cup of coffee before class.

18.06.2017

Mossi N lniz

I have to see about our plane tickets.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2