Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США частных охранников не меньше, чем школьных учителей

31.03.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: thefun.su

США занимает первую строчку в списке стран с наибольшим количеством сотрудников охраны
США занимает первую строчку в списке стран с наибольшим количеством сотрудников охраны

Численность частных охранников, работающих на сегодняшний день в Соединенных Штатах, не уступает численности школьных учителей; и тех и других насчитывается более одного миллиона, что, примерно, вдвое больше, по сравнению со статистикой за 1980 год.

Частные охранники - лишь некоторая толика от общего штата людей, профессия которых подходит под определение «работников охранной сферы». В дополнение к частным охранникам, это еще и полицейские, представители вооруженных сил,  тюремные охранники, охранники зданий суда, гражданские служащие армейских ведомств, а равно и производители оружия. Этих людей в 2011 году в США в общей сложности было около 5,2 миллиона человек – впятеро больше, если сравнить с 1980 годом -  годом, когда статистика убийств была выше, чем сейчас.

Никто не может назвать действительную причину, почему США занимает первую строчку в списке стран с наибольшим количеством сотрудников охраны. Но есть мнение, что данное обстоятельство объясняется тем, что в отличие от США, в других странах наблюдение за тем, как соблюдаются установленные правила - это не только работа правоохранителей. Тем, кто когда-либо переходил улицу в неположенном месте в одном из немецких городов, хорошо известно, что за нарушителями наблюдают не столько полицейские, сколько другие пешеходы. В Америке же, когда, к примеру, шумные соседи мешают спать, рассерженные граждане предпочитают сразу же звонить в полицию, а не пытаться уладить ситуацию без посредников в униформе.

В общем, рост количества сотрудников, занимающихся охраной других людей, отчасти отражает переход от неформального принуждения соблюдать социальные нормы к выполнению этой задачи специалистами.   

Информация от партнеров

Укладка полового покрытия - это целый многоплановый комплекс работ, зачастую под силу только профессионалам. Мастера компании «Ваш паркет», имеющий богатый опыт по укладке массивной доски или паркета, готовы предложить свои услуги. Все об укладке массивной доски – здесь, на нашем сайте. Посмотрите и убедитесь в том, что качество уже проделанных нашими специалистами работ может удовлетворить самого взыскательного потребителя.

Комментарии (1):

27.04.2017

Ulona .lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party. http://sublime-barthilas.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=134998&p=147336&sid=ada5fcf40e256f24dffb22aea9c221b3

How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?
http://001mh.livejournal.com/5869.html
Once in a blue moon: an event that occurs infrequently See: Once in a Blue Moon

http://www.smurf4you.com/index.php/forum/in-neque-arcu-vulputate-vitae/179465
You.
<a href=http://sublime-barthilas.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=134998&p=147336&sid=ada5fcf40e256f24dffb22aea9c221b3>http://sublime-barthilas.com/forums/viewtopic.php?f=2&t=134998&p=147336&sid=ada5fcf40e256f24dffb22aea9c221b3</a>;
Not enough said, but. What was your worst punishment at school?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2