Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке охранники ЧОП задержали «Дэвида Копперфильда»

01.04.2014г. Текст: Александр Зюзьков, ЧОП "Гранит-Владивосток" Фото: kray.ck.ua

Из открывшегося окна на первом этаже охраняемого объекта выходил человек
Из открывшегося окна на первом этаже охраняемого объекта выходил человек

В ночь на 1 апреля на пульт централизованной охраны ЧОП «Гранит-Владивосток» поступил сигнал о возможном проникновении на охраняемый объект - офис рекламной компании. Оперативный дежурный для осмотра объекта незамедлительно направил экипаж ГБР  в составе старшего Владимира Кусик и охранника-водителя Евгения Демидова. Надо отметить, что старший экипажа, Владимир Кусик, буквально на днях принимал участие в задержании гражданина, незаконно проникшего на другой объект, охраняемый ЧОП «Гранит-Владивосток».

Спустя несколько минут группа быстрого реагирования уже была на месте происшествия. Прямо на свет фар служебного автомобиля  из открывшегося окна на первом этаже охраняемого объекта выходил человек. Именно выходил - не спеша и размеренно, по-хозяйски. На окрик мужчина оживился, бросил сверток под окно и, по словам охранников, буквально испарился в ночных сумерках, как заправский фокусник. Сотрудникам ЧОП пришлось немало потрудиться, чтобы изловить и задержать злоумышленника.  

О проникновении на объект и задержании подозреваемого было немедленно сообщено оперативному дежурному «Гранит-Владивосток», а на место происшествия вызваны сотрудники полиции и представитель собственника.

Как выяснилось, «ночным  Дэвидом Копперфильдом», как окрестили охранники задержанного, оказался ранее судимый гражданин, находящийся в настоящее время под следствием, а свертком, от которого он попытался избавиться, был ноутбук. Представитель компании-собственника сообщил, что без этого компьютера деятельность фирмы была бы существенно затруднена.

Информация от партнеров

Видеоглазок – это прибор видеонаблюдения, устанавливаемый в двери вместо привычного дверного глазка. Сегодня видеоглазок стал необходимостью нашего времени. Он не заметен для посетителей, но при этом фиксирует всё, даже при отсутствии освещенности, передавая изображение своему хозяину. В «Центре безопасности» вы найдете видеоглазки самых разных моделей и ценовой категории.

Комментарии (5):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I ran into an old friend yesterday.
No kidding? Are you serious?

28.05.2017

Rrepair lniz

He is into computers. She is into sports.

17.06.2017

Mossi N lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

15.07.2017

Took F lniz

I went to the show to kill time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2