Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Абу-Даби выставку, посвященную безопасности, посетят 15 тысяч экспертов

01.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: thenational.ae

В 2012 году на выставке ISNR 150 участников представили свои разработки
В 2012 году на выставке ISNR 150 участников представили свои разработки

Сегодня в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) открылась выставка ISNR 2014, посвященная вопросам безопасности. Организаторы ожидают более 15 тысяч международных экспертов.

Шестая Международная выставка безопасности и национальной готовности, которая в течение трех дней будет проходить в Национальном выставочном центре в Абу-Даби, посвящена решению таких вопросов, как национальная безопасность, информационная безопасность и защита критически важной инфраструктуры. В преддверии мероприятия Ньюман Аршад (Nauman Arshad), управляющий компании Xellerix из Дубая, производящей электронные охранные системы, сетовал, что гражданская и военная кибербезопасность ОАЭ находятся на «ранней степени развития».

 «ISNR представит посетителям коммуникационные технологии и прочую продукцию компаний, специализирующихся в области охранного сервиса. Выставка является идеальной платформой для демонстрации технологий и получения оценки местных экспертов и международных лидеров индустрии, - заявил Хомейд Аль Шеммари (Homaid Al Shemmari), глава отдела аэрокосмической инженерии в компании Mubadala. - Компании-участники выставки представят свою новейшую продукцию и решения в области информационной безопасности, систем интеграции, спутниковой навигации и пространственной картографии, которые очень важны для охранной индустрии ОАЭ».

В 2012 году на выставке ISNR свои разработки представили 150 участников. Эксперты называют ОАЭ одним из наиболее быстро развивающихся рынков безопасности в мире.

В ежегодном докладе Администрации международной торговли США, опубликованном в прошлом месяце, отмечалось, что в течение следующего десятилетия ОАЭ удвоит бюджет национальной безопасности до 10 миллиардов долларов.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

Her father footed the bill for the party.

15.07.2017

Took F lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2