Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Башкирии кассир отдала грабителю купюры «Банка приколов»

01.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: newsru.com

В Башкирии кассир отдала грабителю купюры «Банка приколов»
В Башкирии кассир отдала грабителю купюры «Банка приколов»

В башкирском городе Стерлитамак ограблен офис микрофинансирования. Вместо денег сотрудница финансового учреждения отдала налетчику купюры «Банка приколов».

Нападение на офис микрофинансирования, расположенный в городе на улице Ленина, произошло  днем 31 марта. Неизвестный мужчина в маске с прорезями для глаз ворвался в помещение, ударил девушку-менеджера пистолетом по голове и потребовал выдать ему всю наличность. Сотрудница отдала  налетчику из кассового аппарата всё, что было, а нашлось в нём немного – несколько купюр достоинством в одну и пять тысяч рублей, еще тысяча набралась мелочью. Пока злоумышленник рассовывал купюры по карманам, девушка нажала тревожную кнопку.

Выбегая из ограбленного офиса, злоумышленник буквально столкнулся с бойцами групп быстрого реагирования частного охранного предприятия и вневедомственной охраны, - рассказал «АиФ» Рамзес Назаров, представитель пресс-службы МВД по Республике Башкортостан.  Как выяснилось, в руки охранников попал 37-летний житель города, решившийся обогатиться за чужой счет. Только вот даже при  более удачных для него обстоятельствах это вряд  ли бы  ему удалось. Дело в том, что пачка денег, которую вручила грабителю сотрудница фирмы, оказалась из серии «Билеты банка приколов».

Вместе с тем, от ответственности задержанного это не освобождает. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Вы хотите сделать своей девушке неожиданный, оригинальный и приятный подарок? Можете смело остановить свой выбор на букете! Мы примем ваш звонок и оперативно подготовим, в соответствии с вашими пожеланиями, букет. Доставка цветов по Донецку – наша специализация. Мы умеем удивлять наших клиентов, и Ваши любимые и близкие не останутся равнодушными к тем подаркам, которые Вы им подарите!

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2