Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Государственная служба охраны МВД Украины ликвидирована как «незаконное военное формирование»

01.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: m.kontrakty.ua

Сотрудники ГСО могут разделить судьбу бойцов «Беркута»
Сотрудники ГСО могут разделить судьбу бойцов «Беркута»

Сотрудники Государственной службы охраны МВД Украины, по всей видимости, разделят судьбу бойцов ликвидированного спецподразделения милиции «Беркут». Решением Киевского окружного административного суда Госслужба охраны ликвидирована как «незаконное военное формирование».

Инициатором ликвидации ГСО стал Security UA - украинский профессиональный журнал индустрии безопасности, который и распространил данную информацию. Поводом для обращения в суд стали многочисленные публикации, выложенные в интернет, о коррупционных злоупотреблениях сотрудников ведомства.  На смену ГСО должно прийти некое государственное охранное предприятие, которое будет уравнено в правах и полномочиях с частными охранными структурами.

Издание пишет, что ранее правительство Украины обязало организации заключать договоры на оказание охранных услуг исключительно с ГСО. По данным неназванных экспертов журнала, годовой оборот Госслужбы охраны превышал 30 миллиардов рублей. Вместе с тем, Анатолий Назиренко, экс-председатель ГСО, комментируя решение киевского суда, отметил, что ликвидация государственного охранного ведомства значительно сократила расходы казны.

Информация от партнеров

Купить дом на Рублевке – мечта многих современных людей. Это не только показатель успешности и хорошего вкуса, но и прекрасная экология, удаленность от городского шума, развитая инфраструктура. В коттеджном поселке «ЛИОН», утопающем в зелени заповедных лесов, сейчас действуют отличные условия для приобретения готовых к проживанию домов с центральными коммуникациями. Вместе с коттеджем Вы получите красивые пейзажи, лесные ароматы, уединенность и безопасность.

Комментарии (1):

29.05.2017

Rrepair lniz

The manager caught the boy red-handed when he was stealing cigarettes.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2