Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Невинномысске магазинного вора охранники нашли в кровати

02.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: unise.ru

Задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений
Задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений

В Невинномысске Ставропольского края  совершена попытка ограбления мебельного магазина. Прибывшим по сработке сотрудникам ЧОП и полиции пришлось потрудиться, чтобы найти в магазине злоумышленника.

Инцидент произошел в минувшие выходные. Двадцатилетний житель Невинномысска  проник через дверь на чердаке в торговую точку, посчитав, что  она не оборудована охранной сигнализацией. Но ошибся: спустя несколько минут по сигналу тревоги на охраняемый объект прибыли группа быстрого реагирования местного ЧОП и экипаж патрульно-постовой службы.

Первоначальный осмотр помещения ни к чему не привел, однако следы взлома указывали на то, что в магазине находится преступник – времени сбежать, у него не было. И вскоре он действительно нашелся. Молодой человек спрятался на верхней полке двухъярусной кровати. Примечательно, что похищенные ценности – ноутбук и пакет, в котором находились десять тысяч рублей,  – он не бросил, а притащил их с собой в кровать. Так и попался с поличным.

«Грабитель, очевидно, надеялся, что охранники и полицейские не будут тщательно проверять магазин, поэтому и попытался провести стражей порядка таким нехитрым способом», - комментируют ситуацию в пресс-службе регионального МВД.

По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2