Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Землетрясение разрушило чилийскую тюрьму: 300 преступниц оказались на свободе

02.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: cbronline.com

Землетрясение разрушило чилийскую тюрьму: 300 преступниц оказались на свободе
Землетрясение разрушило чилийскую тюрьму: 300 преступниц оказались на свободе

Из женской тюрьмы приморского чилийского города Икике  произошел массовый побег заключенных. Арестантки воспользовались последствиями мощного землетрясения, произошедшего у берегов этой южноамериканской страны.

По словам, Родриго Пеньяилильо, министра внутренних дел Чили, часть здания исправительного учреждения обрушилась в ходе подземного толчка. Это дало возможность сбежать из тюрьмы более 300 преступницам.

Властям удалось пока поймать только 16 заключенных, несмотря на то, что к операции по их розыску и задержанию подключились воинские подразделения. Стражи  порядка опасаются мародерства и других правонарушений, поскольку есть предположения, что часть арестанток направилась в районы, откуда эвакуированы местные жители в связи с угрозой цунами, передает «Интерфакс».

Землетрясение в Чили произошло вечером 1 апреля. По данным Национального сейсмологического центра страны, магнитуда подземных толчков составила 8,2, что вызвало цунами. Его первая волна обрушилась на побережье Чили сегодня утром. Высота волн превышала два метра. Власти страны успели эвакуировать из зоны бедствия 900 тысяч человек, однако жертв избежать не удалось – местные СМИ сообщают о пяти погибших.

Информация от партнеров

Торгово-производственная компания Fashion Falcone является официальным дистрибьютором MURACOLLANT в России. Благодаря этому, мы реализуем итальянские колготки оптом на очень привлекательных для сотрудничества условиях. Поставляем чулки и капроновые женские колготки оптом в Москве и с доставкой по регионам.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Fresh air and exercise will do you good.

Leave it at that, what else can you do?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

This work is not good, do it over.
I thought I told you not to smoke in this room.

17.06.2017

Mossi N lniz

He knows the ins and outs of this business.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2