Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Британии охранники спасли водителя из тонущего автомобиля

02.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: dtpptz.ru

Зайдя в воду, охранники взломали двери автомобиля и вытянули пострадавшего
Зайдя в воду, охранники взломали двери автомобиля и вытянули пострадавшего

В Нортгемптоне (английское графство Нортгемптоншир) два охранника парка развлечений Billing Aquadrome награждены за проявленное мужество после того, как вытащили бывшего коллегу из упавшего в водоем автомобиля.  

28 февраля 50-летний Кевин Мейсон и 33-летний Росс Эдвардс были вызвали на место происшествия после того, как 70-летний Крис Кельф съехал с дороги на своем автомобиле и оказался в ручье. Зайдя в воду, охранники взломали двери автомобиля и вытянули пострадавшего. Затем они привезли его в дом врача, успокаивали и пытались согреть до прибытия скорой помощи.

«Крис прежде работал с нами; как только мы туда приехали, сразу же узнали его машину - это усилило нашу тревогу о том, что могли бы обнаружить в салоне. Самым сложным было войти в ледяную воду, но мы сделали то, что сделал бы каждый из нашей команды, - отметил Эдвардс. - Мы знаем, что в таких случаях нужно как можно быстрее снять мокрую одежду и согреть тело, но все-таки мы - непрофессиональные медики, и по прибытии докторов облегченно выдохнули. Обсохнув, мы уже через полчаса вернулись к работе». 

Пострадавший Крис Келф не получил серьезных повреждений в результате падения в холодную воду. «Кевин и Росс спасли мне жизнь, ни больше ни меньше», - тепло отзывается о своих бывших коллегах пострадавший.

Информация от партнеров

Наш интернет-магазин best-buyonline.ru создан для любителей совершать покупки по разумным – минимально возможным ценам. Наш ассортимент огромен - более 150 000 наименований: детская и взрослая одежда, детское постельное белье, обувь, товары для мам и пап, для дома и быта, а также многое другое по очень приятным ценам. Мы - ответственная компания и в любой момент готовы вернут Вам деньги, так как Ваше мнение о нас для нас важнее всего.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

People need to take a stand on the issue of nuclear weapons.

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

18.06.2017

Mossi N lniz

I don’t feel up to cleaning the house.

16.07.2017

Took F lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2