Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ЧОП разрешили охранять спецучреждения ФМС России

03.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

ЧОП разрешили охранять спецучреждения ФМС России
ЧОП разрешили охранять спецучреждения ФМС России

Правительство РФ утвердило новые правила охраны специальных учреждений Федеральной миграционной службы, предназначенных для содержания иностранных граждан, подлежащих депортации, реадмиссии или административному выдворению за пределы России.  

Согласно документу, для охраны спецучреждений ФМС могут привлекаться подразделения вневедомственной охраны полиции, включая ФГУП «Охрана» МВД РФ, или частные охранные предприятия «на основании договоров, заключаемых в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ», - говорится в правилах, опубликованных  на официальном портале правовой информации.

Константин Ромодановский, глава ФМС России, сообщил в интервью «Интерфаксу», что под эгидой Федеральной миграционной службы в 39 регионах страны уже действуют центры по содержанию иностранных граждан, подлежащих выдворению. Еще 27 аналогичных подразделений начнут работать в ближайшее время. «В соответствии с поручением президента РФ центры должны быть открыты везде», - добавил Ромодановский.

Информация от партнеров

В современных условиях установка системы видеонаблюдения в доме, коттедже или на даче доступна каждому. Такое решение позволит обеспечить максимальную безопасность хозяина дома и его близких людей, а также сохранность имущества. Специалисты нашей компании оперативно и грамотно наладят видеонаблюдение в доме, подберут для этого всю необходимую технику и оборудование, а эксперты по безопасности посоветуют эффективное ИТ-решение.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

You look ill, you’d better see a doctor.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

15.07.2017

Took F lniz

We’ve been working for 10 straight hours. Let’s call it a day.

15.07.2017

Took F lniz

We have three dogs, not to mention two cats.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2