Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Африканская компания инвестирует средства для найма охранниц

03.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: bryanmealer.com

Африканская компания инвестирует средства для найма охранниц
Африканская компания инвестирует средства для найма охранниц

Панафриканская охранная компания Warrior Security вкладывает дополнительные средства для рекрутинга женщин, которые бы могли работать охранниками или на управленческих должностях. Цель этой инициативы - разнообразить штат сотрудников и создать рабочие места для женской части населения африканского континента, поскольку, согласно результатам недавних исследований, женщины способны демонстрировать такие же показатели работы, что и мужчины. При этом они менее склонны к непрофессиональному поведению и пользуются не меньшим уважением со стороны граждан.

В Танзании, к примеру, где компания ведет активную деятельность, при найме на работу отдается приоритет местному населению, а в последнее время в охранный сектор этой страны привлекается все больше женщин. Такое явление развеивает миф о том, что работа в охранной сфере - исключительная прерогатива мужчин. В этой стране действуют десятки других охранных компаний, но только Warrior Security предпринимает усилия,  чтобы в штате ЧОП было больше охранниц и женщин, занимающих управленческие посты.

Сейчас в ЧОП числится две тысячи охранников, к июлю 2014 года штат Warrior Security пополнит еще четыре тысячи танзанийцев, в том числе и женщин. «Охранницы зарекомендовали себя с хорошей стороны, и часто проявляют мужество, выполняя профессиональные обязанности. Как правило, они зарабатывают более высокие оценки во время тренировочных занятий, а на практике, порой, действуют более эффективно, нежели мужчины», - отмечает Джон Дэвис, менеджер по охране труда подразделения Warrior Security в Южном Судане.

Информация от партнеров

Спутниковые охранные системы осуществляют полный контроль над любым автомобилем. Ранее этот функционал был доступен только секретным военным службам. Сейчас же все появилось в открытом доступе. Если Вы решили купить спутниковую охранную систему, можете прямо сейчас сделать заказ в интернет-магазине ILIDAN.com.ua, не выходя из дома.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2