Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник петербургского ЧОП подозревается в изнасиловании школьника

04.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: cit.ua

В настоящее время оба подозреваемых задержаны
В настоящее время оба подозреваемых задержаны

Правоохранителями Санкт-Петербурга задержан сотрудник ЧОП, подозреваемый в «насильственных действиях сексуального характера» в отношении 12-летнего мальчика.

По данным следствия, над учеником четвертого класса надругался 28-летний житель Петербурга, работающий охранником. Как выяснилось, пострадавший мальчик был хорошо знаком со своим насильником. Он вместе со своими приятелями частенько бывал у него дома, где они играли в компьютерные «стрелялки». Дело доходило даже до того, что дети стали пропускать уроки в школе, причем по нескольку дней. Однако родителей это обстоятельство не насторожило, пишет «БалтИнфо». Педагогам пришлось самим обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних Центрального района. Его сотрудники вскоре и установили, где пропадают мальчики и чем занимаются у 28-летнего «приятеля».

Мальчик был доставлен в детскую городскую больницу № 15 им. Филатова с подозрением на изнасилование. Сам подросток рассказал полицейским, что при совершении насильственных действий присутствовал, помимо хозяина квартиры, еще один 30-летний мужчина.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Устанавливается их причастность к аналогичным преступлениям, ведется также поиск других потерпевших.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You have to cut down on chocolate.

Little by little, he got used to Tokyo.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I got on the bus on Oak Street.
How dare you!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2