Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Слияние без поглощения: охранные структуры Петербурга объединяют возможности

04.04.2014г. Текст: Ирина Бусалаева, пресс-секретарь компании "Росохрана Телеком" специально для Ohrana.RU Фото: smartgrid.ru

Защита стратегических объектов энергообеспечения региона невозможна без использования физической охраны
Защита стратегических объектов энергообеспечения региона невозможна без использования физической охраны

О тесном партнерстве по реализации ряда проектов объявили петербургские компании «Росохрана Телеком» и «Балтик Эскорт Холдинг». Первая – в числе лидеров на современном рынке технической охраны объектов, вторая – легенда физической охраны, в том числе знаменитых VIP-персон и ярких звезд эстрады.

Накануне стартовал первый совместный проект по охране почти трехсот объектов «Ленэнерго» в Петербурге и Ленинградской области. Основным результатом сотрудничества уже стало значительное сокращение времени прибытия сил реагирования по тревожному сигналу – 3-10 минут.

«Крайне редки в мировой практике случаи, когда человек одинаково компетентен во всех областях бизнеса. Все же специализация, концентрация усилий на том, что у тебя получается лучше всего – это кратчайший путь к успеху. Наши технические возможности, помноженные на многолетний опыт физической охраны «Балтик Эскорта» подразумевают качественный рост уровня безопасности», - заявил генеральный директор «Росохрана Телеком» Андрей Афанасьев.

«Росохрана» использует собственный мониторинговый центр для наблюдения за охраняемыми объектами по линиям оптической и GSM связи, среди преимуществ - собственная монтажная и техническая службы, обеспечивающие непрерывное функционирование систем контроля доступа, видеонаблюдения и сигнализации, постоянный контроль защищенного сигнала, соответствующий жестким требованиям МВД РФ, а также прямые контракты с крупнейшими операторами связи региона. 

«Новые технологии позволяют нам качественно улучшить систему безопасности. Тем не менее, защита стратегических объектов энергообеспечения региона невозможна без использования физической охраны на местах, присутствия людей, ответственных за принятие решений в экстренных ситуациях», - считает генеральный директор охранного предприятия «Балтик Эскорт Холдинг» Сергей Бухтов.

Такое сотрудничество, по словам руководителей организаций, может стать началом формирования единой глобальной системы безопасности, в которой будут участвовать разные по профилю, но объединенные единой целью компании.  

Информация от партнеров

Не секрет, что велосипеды женские имеют свои особенности в конструкции. Купить женский велосипед в СПб Вы можете посредством нашего интернет-магазина. У нас представлен огромный выбор моделей, каждая девушка сможет найти себе двухколесный транспорт по душе, с учетом особенностей езды, типа велосипеда, производителя и цвета.

Комментарии (6):

17.06.2017

Mossi N lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

15.03.2018

Robertdus


Столь же удобная в низком помещении рама представляет собой закрепленную для потолке балку со встроенными для шар­ нирах светильниками. Круг из них дозволительно повернуть в любую сторону тем самым [url=https://vk.com/page-38100944_52561514]укладка плитки цена[/url] обеспечив для разных участков комнаты различную яркость све та. Однако, дозволительно вообще отказаться через потолочного света и использо вать локальное освещение.

31.03.2018

Jimmyephet


Капитальный исправление квартиры, предполагает замену конструктивных элементов. Сюда входит и возможная перепланировка [url=https://vk.com/page-38100944_52561472]укладка плитки спб[/url], установка вытяжной вентиляции, ремонт и выкуп электросетей, сантехнического и теплового оборудования, установка новых дверей и окон, перемена конструкций пола и потолка.

14.04.2018

Donaldcex


Дома данной конструкции широко применяются чтобы индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html в различных регионах Российской Федерации.

23.04.2018

JimmieCoigh


Строительство домов должно исполняться по утвержденной в установленном порядке проектной документации, разработанной в соответствии с требованиями строительных норм и правил чтобы соответствующих http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html климатических, инженерно-геологических и других условий района строительства.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2