Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Системы безопасности" № 2/2014: высокие технологии для объектов особой важности

04.04.2014г.

"Системы безопасности" № 2/2014: высокие технологии для объектов особой важности
"Системы безопасности" № 2/2014: высокие технологии для объектов особой важности

Журнал "Системы безопасности" № 2/2014 представляет опыт нефтегазовых и газотранспортных объектов, а также новейшие технологии для обеспечения безопасности предприятий ТЭК от ведущих поставщиков систем безопасности.

Читайте журнал "Системы безопасности" № 2/2014 онлайн.

20 ноября 2013 г. Президент России Владимир Путин утвердил Концепцию общественной безопасности РФ. На совместном заседании президиума Госсовета и Совета Безопасности 13 ноября, президент заявил, что назрела необходимость в отвечающей современным требованиям государственной политике в сфере защиты потенциально опасных объектов от техногенных, природных и террористических угроз.

Угрозы техногенного характера заметно выросли. Сейчас их доля в сумме всех ЧС, по экспертным оценкам, уже превышает 70%.

Одним из насущных требований дня, по мнению президента, является "разработка универсальных технических средств обеспечения безопасности, необходимых в чрезвычайных ситуациях".

Журнал "Системы безопасности" № 2/2014 собрал передовые подходы к обеспечению безопасности критически важных объектов и инфраструктур:

Читайте журнал "Системы безопасности" № 2/2014 онлайн.

Печатная версия журнала будет доступна 14 апреля 2014 года.

Компания "Гротек" благодарит все компании и всех уважаемых авторов, принявших участие в создании журнала "Системы безопасности" № 2/2014.

Для размещения рекламы обращайтесь к Марине Садековой: sadekova@groteck.ru

Для рекомендации экспертов обращайтесь к Ольге Федосеевой: fedoseeva@groteck.ru

Журнал "Системы безопасности"

Периодическое издание № 1 на российском рынке безопасности. С 1993 года устанавливает коммуникации. Формирует репутацию. Обеспечивает профессиональной и проверенной информацией. Обслуживает закупки на 1,125 млрд. долларов ежегодно.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2