Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Виктор Янукович отказался от телохранителей и сдался в плен российским военным

07.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: udm.ru

Виктор Янукович отказался от телохранителей и сдался в плен российским военным
Виктор Янукович отказался от телохранителей и сдался в плен российским военным

Виктору Януковичу, президенту Украины, удалось покинуть территорию Украины во время беспорядков благодаря российским военным.

Валерий Гелетей, начальник Управления государственной охраны Украины, рассказал телеканалу «Интер» подробности побега Виктора Януковича. По его словам, перед тем, как покинуть украинскую территорию, президент отказался от услуг государственной охраны, после чего сдался в плен российским военным. Последние, в свою очередь, переправили его в Российскую Федерацию.

Гелетей также отметил, что украинская Генеральная прокуратура в настоящее время расследует обстоятельства побега Януковича за границу. Известно, что телохранители президента, которые обеспечивали его безопасность до самого последнего дня, подали рапорты об отставке.

Виктор Янукович по-прежнему считает себя единственным легитимным президентом и верховным главнокомандующим Украины. Выступая на пресс-конференциях, он неоднократно заявлял, что «обязательно вернется в Киев».

Информация от партнеров

Восстановление ванны - это надежное вложение в уют и комфорт Вашей квартиры. Мастера компании «Колорит» всего за два часа вернут вашей ванне идеальное состояние. Реставрация ванн в Спб без риска – это наша профессия! Следует помнить, что самостоятельное восстановление покрытия ванны может привести к порче ванны. Доверьте эту работу профессионалам.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.
I thought I asked you to be here by nine o'clock.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2