Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась массовыми беспорядками

07.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: BlueLineAcross/twitter.com

Студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась массовыми беспорядками
Студенческая вечеринка в Калифорнии закончилась массовыми беспорядками

Более 40 человек получили ранения различной степени тяжести во время беспорядков, спровоцированных студентами в Калифорнии. Среди пострадавших – охранники местного университета.

В городе Айла Виста на побережье Калифорнии студенческая вечеринка по случаю окончания сессии и начала весенних каникул, на которой собрались, по меньшей мере, 15 тысяч человек, переросла в массовые беспорядки. Более 100 человек арестованы, 44 получили травмы и ранения, передает «Интерфакс».

Беспорядки начались после того, как полицейскому охраннику Калифорнийского университета в Санта-Барбаре попал в голову пакет с алкогольными напитками.  На помощь охранникам вскоре прибыло полицейское подкрепление. Однако разгулявшаяся молодежь встретила стражей порядка вовсе не ласково – их стали забрасывать бутылками, кирпичами и камнями. В ответ полиция применила слезоточивый газ. Чтобы окончательно восстановить правопорядок, потребовалось несколько часов.

Келли Гувер, шериф графства Санта-Барбара, заявил журналистам, что беспорядки в Айла Виста случались и ранее, но подобных по своим масштабам не было уже много лет.

Информация от партнеров

Развод. Юридическая сторона вопроса зачастую остается для супругов загадкой. На страницах нашего сайта О разводе.Ру мы постараемся ответить на самые актуальные вопросы, возникающие при расторжении брака. В первую очередь, это проблема раздела имущества супругов при разводе, а также рассмотрим и другую полезную информацию. Помимо этого, Вы всегда можете бесплатно обратиться к юристу и адвокату по семейным делам напрямую через форму заявки.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

First things first: how much money do we have to pay right away?

CNN is breaking the news right now.

29.05.2017

Rrepair lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.

09.06.2017

Erickchiex

wh0cd8430697 <a href=http://arimidexnorx.us.com/>arimidex no rx</a> <a href=http://propranololnorx.us.com/>propranolol no rx</a>

27.10.2019

Interes Por Prestamos Personales

Calculadora Para Prestamos Personales Creditos Y Prestamos Online A Cuanto Estan Los Prestamos Personales https://prestamosonline.space/cornelius-or/ Prestamo Express Prestamistas Particulares

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2