Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник в пьяном угаре угрожал оружием посетителям бара в Керчи

07.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: yugopolis.ru

Охранник в пьяном угаре угрожал оружием посетителям бара в Керчи
Охранник в пьяном угаре угрожал оружием посетителям бара в Керчи

Инцидент произошел на одной из охраняемых АЗС города. Около часа ночи в бар, расположенный на территории автозаправочной станции, заявился изрядно подвыпивший мужчина, чтобы «отдохнуть». Правда, весьма своеобразным образом – он начал оскорблять посетителей заведения нецензурной бранью, приставать к другим отдыхающим. Администрация заведения попросила мужчину покинуть бар, что только разозлило дебошира. Неожиданно он выхватил из куртки пистолет и принялся им размахивать, угрожая присутствующим. Бармен, увидев в руках незваного гостя оружие, нажал кнопку тревожной сигнализации.

Дебошира задержали бойцы группы быстрого реагирования  Государственной службы охраны, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Охранники доставили мужчину в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Оказалось, что 36-летний дебошир работает сотрудником службы безопасности в одном из супермаркетов Керчи. Оружие, предположительно, это был пневматический пистолет, у него изъято и направлено на экспертизу. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Охраннику грозит до пяти лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Одна из первых частных школ Санкт-Петербурга - частная школа «Балтика-Колледж» - была основана более 20 лет назад. Воспитание интеллектуальной элиты страны - одна из целей, к которой мы стремимся. Частная школа «Балтика-Колледж» - это традиции классического образования, которыми славятся лучшие школы Санкт-Петербурга. Частная школа «Балтика-Колледж» - нас выбирают родители и дети!

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He flew off the handle and yelled at me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2