Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В 2013 году российские спецслужбы разоблачили более 300 шпионов

07.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: refdag.nl

Владимир Путин, президент РФ
Владимир Путин, президент РФ

В 2013 году российскими спецслужбами разоблачено 46 кадровых разведчиков и 258 агентов зарубежных стран. Об этом на заседании коллегии Федеральной службы безопасности сообщил Владимир Путин, президент РФ.

«Благодаря усилиям органов безопасности в прошлом году пресечена деятельность 46 кадровых сотрудников специальных служб иностранных государств, 258 их агентов», - цитирует РИА «Новости» главу государства.

Президент особо отметил, что эффективность борьбы с иностранными разведками во многом зависит от защищенности линий связи, баз данных и национальных информационных ресурсов, содержащих государственную тайну. Так, на сайты государственных органов власти Российской Федерации в прошлом году было совершено свыше девяти миллионов  «целенаправленных воздействий». «Попытки вторгнуться в наше информационное поле будут продолжаться, - считает Путин. – И к этому нужно быть готовыми».

Информация от партнеров

УК «Теорема» управляет бизнес-центрами и предлагает клиентам аренду офисов от собственника в Санкт-Петербурге. Соблюдение высоких стандартов классов А и В+ делает аренду офиса в бизнес-центре без посредников особенно привлекательной. На нашем сайте вы можете узнать стоимость аренды, ознакомиться с планировками, фотографиями, информацией об оснащении офисов и дополнительных услугах.

Комментарии (4):

18.06.2017

Mossi N lniz

They hit upon gold. I hit upon a plan.

15.07.2017

Took F lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

15.07.2017

Took F lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2