Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Бристоле охранник G4S не отдал грабителю с мачете даже пустую коробку для денег

08.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: swns.com

Шон Буш, доблестный сотрудник охраны, бросил вызов злоумышленникам
Шон Буш, доблестный сотрудник охраны, бросил вызов злоумышленникам

В английском городе Бристоль доблестный сотрудник охраны бросил вызов злоумышленникам, один из которых был вооружен мачете. Секьюрити отказался отдать коробку для денег, несмотря на то, что она была пуста.

На 52-летнего Шона Буша, направляющегося забрать деньги из магазина Tesco Express, напали двое преступников в зимних шапках и  закрывавшими лица шарфами. Они потребовали отдать им коробку, однако инкассатор, игнорируя инструкции ЧОП G4S, предусматривающие, что в подобных ситуациях офицер охраны может передать деньги, отказался это сделать, пишет SWNS.com. Завязалась потасовка, в ходе которой один из налетчиков ударил Буша мачете, и только тогда он разжал руку. Грабители скрылись с места преступления, но свидетель Оуэн Роско успел их сфотографировать. Другие очевидцы записали номер автомобиля, на котором уехали подозреваемые.

Шон Буш, охранник с 16-летним стажем, рассказал, что действовал инстинктивно: «Я лишь выполнял свою работу. Грабитель схватил коробку, я потянул обратно. Затем он три раза ударил меня в лицо,  толкнул на землю, а его партнер подошел сзади и порезал мою левую руку. Я выпустил коробку, они ее забрали и ушли. Поднявшись, попытался их догнать, но они на своей машине едва меня не сбили».

По словам охранника, несмотря на опухшую руку, уже на следующий день он вернулся на работу.

Информация от партнеров

Еще пару десятков лет назад найти и купить женскую обувь больших размеров на высоком каблуке или танкетке представлялось практически невыполнимым. Интернет магазин обуви больших размеров предлагает ознакомиться с богатым каталогом обувного дома Norita и выбрать именно ту модель, которая подойдет только вам. При изготовлении обуви мы используем ручной метод сборки, натуральное сырье и комплектующие ведущих производителей Европы.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2