Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2014: здесь обсуждается спрос и бизнес

08.04.2014г. Фото: techportal.ru

ТБ Форум 2014: здесь обсуждается спрос и бизнес
ТБ Форум 2014: здесь обсуждается спрос и бизнес

ТБ Форум - выставка технологий для крупных проектов. Более 12000 профессиональных посетителей работают с угрозами и рисками, строят свои системы безопасности в расчете на противодействие организованным атакам и хорошо подготовленным, оснащенным злоумышленникам и группам.

www.tbforum.ru

46% принимают решения о закупках,

34% - готовят решения.

17% посетителей - руководители и владельцы компаний,

32% - руководители департаментов.

В 2014 году на Форуме вновь представлены передовые технологии и решения для крупнейших заказчиков России и соседних стран, предприятий безопасности и отраслевых объединений, насыщенную деловую программу крупнейшего профессионального конгресса. Экспозиция и конференции организованы ведущими специалистами своего дела: производителями, системными интеграторами, ассоциациями и регуляторами в соответствии с основными направлениями усилий и инвестиций по обеспечению безопасности в 2014-15 годах.

"ТБ Форум сегодня занимает важнейшее место национального мероприятия, обращенного лицом к российской экономике и обществу, крупнейшим заказчикам и регуляторам. Здесь обсуждается спрос и бизнес. Здесь формируется повестка дня, и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Именно такой подход необходим для успешного бизнеса в наше турбулентное время. Обмен ноу-хау, практиками, обсуждение инвестиций и внедрений, формирование союзов, повышающих конкурентоспособность российской индустрии безопасности, качество жизни людей и эффективное взаимодействие профессионалов", - подчеркнул А.В. Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек".

Андрей Чуриков, ЭРВИ групп: "Отличительная особенность ТБ Форума - это крупные проекты, госзаказы, возможность встретиться с конечными заказчиками. Действительно, здесь больше интерес не только со стороны наших партнеров, а со стороны конечных потребителей, представителей госструктур. Это основная целевая аудитория данной выставки".

По вопросам участия в ТБ Форуме 2015 обращайтесь:

Директор направления "Безопасность"

Марина Садекова

Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157

E-mail: sadekova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

Do you have a calculator on hand?

This bank was held up twice last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2