Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге телохранитель Стаса Михайлова напал на съемочную группу

09.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: E1.RU

В Екатеринбурге телохранитель Стаса Михайлова напал на съемочную группу
В Екатеринбурге телохранитель Стаса Михайлова напал на съемочную группу

В Екатеринбурге во время съемок репортажа о поклонниках Стаса Михайлова журналистов портала E1.RU избил некий мужчина, который, по предварительным данным, является телохранителем певца.

Инцидент произошел около девяти часов вечера 8 апреля. Съемочная группа работала рядом с ККТ «Космос», где еще шел концерт,  собираясь по его окончании пообщаться с фанатами и поклонниками столичного гостя. Неожиданно из здания вышел мужчина, принялся крушить телевизионную технику, избил оператора, отобрал у одного из корреспондентов мобильный телефон, после чего посоветовал корреспондентам «убираться вот отсюда» и скрылся в «Космосе».

По словам пострадавших журналистов, опознавательного бэйджа на костюме дебошира не было, а представиться он «забыл». Сотрудники ЧОП, обеспечивающие охрану мероприятия, от агрессора отреклись, заявив, что данный мужчина является одним из «безопасников» Стаса Михайлова.

Съёмочной группе пришлось вызвать полицию, сотрудники которой зафиксировали факт нападения охранников певца на журналистов и нашли украденный телефон. Валерий Горелых, пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области, рассказал репортерам E1.RU, что по факту нападения в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается личность буйного телохранителя.

Сотрудники портала подали заявление в полицию с требованием наказать личного охранника звезды за нанесение побоев, кражу телефона, порчу имущества и воспрепятствование законной деятельности представителей СМИ.

Информация от партнеров

Нижнее белье — важный атрибут женского, а также мужского гардероба. Красивое и роскошное белье для настоящих принцесс. Большой выбор кружевного и атласного, утягивающего и корректирующего, эротического и сексуального белья нижнего - в интернет магазине La Secrets. Роскошь по доступной цене! Доставку по всей России гарантируем.

Комментарии (1):

09.04.2014

Ксюша

Я понимаю, что журналисты поддерживают друг друга, но зачем так явно из читающих слезу вышибать? Видно, что съемочная группа стоит у служебного выхода, вечером, когда артист уже должен выходить из концертного зала, каких поклонников они "намеревались там снимать"? Ну только вот не надо "лохматить бабушку". Всем понятно, зачем они там стояли. Я охрана выполняла свою работу. Посмотрите, как это делают охранники всех известных людей, когда эти самые известные не хотят общаться с прессой - ровно тоже самое. А портальчик и рад - легкая слава им в руки пришла. Провокация да и только.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2