Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Драка с охранниками петербургской «Пятерочки» закончилась для посетителей ножевыми ранениями

09.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: pravogolosa.net

Драка с охранниками петербургской «Пятерочки» закончилась для посетителей ножевыми ранениями
Драка с охранниками петербургской «Пятерочки» закончилась для посетителей ножевыми ранениями

Посещение магазина «Пятерочка» в Санкт-Петербурге закончилось для двух молодых людей госпитализацией с ножевыми ранениями после драки с охранниками.

В настоящее время, по данным  Lifenews, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, произошедшего в супермаркете на проспекте Художников. Но, предварительно установлено, что пострадавшие зашли в «Пятерочку» в числе подвыпившей компании, чем и обратили на себя внимание сотрудников службы безопасности. Охранники начали наблюдать за молодыми людьми, опасаясь возможной кражи товара или провокации.

Пристальное внимание секьюрити не понравилось посетителям. Выйдя из торговой зоны, они затеяли разборки с одним из охранников. Завязалась драка, которая вскоре продолжилась уже на улице. В этой потасовке ножевые ранения получили 21- и 22-летний посетители магазина.

Кто в действительности схватился за нож, предстоит выяснить следствию. Охранники утверждают, что не были вооружены холодным оружием, с чем не согласны инициаторы драки. По их словам, ранение молодым людям нанес именно один из секьюрити магазина. Вероятно, ответ на этот вопрос следствие получит, познакомившись с записями камер видеонаблюдения, изъятых с места происшествия.

Информация от партнеров

PortalSkidki.ru - один из самых популярных сайтов, где можно получить скидки, причем значительные, на различные товары и услуги. Сайт скидок интересен именно тем, что в одном месте можно получить подробную информацию как о самом товаре, так и о скидочных акциях, промокодах и купонах. На нашем сайте ежедневно появляются десятки новых предложений, пропустить которые – себе дороже.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Get in touch with Mr. Smith for help.

What you say makes sense.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The party was dull until someone broke the ice with a joke and we all laughed.
Is that so?

29.05.2017

Rrepair lniz

His acting success went to his head.

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2