Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Американская Carlyle Group поглотила южно-корейскую охранную компанию за 1,9 миллиарда долларов

09.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: vestifinance.ru

Американская Carlyle Group поглотила южно-корейскую охранную компанию за 1,9 миллиарда долларов
Американская Carlyle Group поглотила южно-корейскую охранную компанию за 1,9 миллиарда долларов

Представители американской компании Carlyle Group сообщили, что согласовали договоренности по приобретению южнокорейского охранного бизнеса Tyco International стоимостью в 1,9 миллиарда долларов. Поглощение Tyco Fire and Security Services Korea Company и ее дочерних компаний, включая ADT Korea, является крупнейшей сделкой в Южной Корее с 2008 года.

Сангюн Ли (Sanghyun Lee), управляющий Carlyle, считает охранную индустрию Южной Кореи достаточно перспективной и предполагает, что увеличение спроса на охранные услуги спровоцирует дальнейшее развитие рынка.

ADT Korea предоставляет охранные услуги 475 тысячам бизнес-организациям и гражданам, которым требуется защита собственности; 82% от общего числа клиентов компании - представители среднего бизнеса. Штат охранной компании насчитывает 7 500 служащих, за минувший год общий объем финансовых поступлений фирмы составил 560 миллионов долларов.

«ADT Korea - прибыльная компания, являющаяся лидером на рынке Южной Кореи, у нее мощный менеджерский состав и преданные сотрудники, - говорит Джордж Р. Оливер, исполнительный директор Tyco. - Мы благодарны им за вклад в нашу компанию и знаем, что они будут процветать в составе Carlyle Group». 

Информация от партнеров

Ручная гидравлическая тележка, обычно называемая «рохля» или «рокла» -остается практически незаменимым механизмом для транспортировки грузов по территории склада, цеха, магазина, супермаркета или любого другого предприятия. Холдинг Easy Work Ltd., один из ведущих мировых производителей техники для склада и подъемного оборудования промышленного назначения, предлагает гидравлические тележки в широком ассортименте различной грузоподъемности и функциональности по цене производителя. Подробности – на сайте компании.

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2