Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Александр Бортников, директор ФСБ России
Александр Бортников, директор ФСБ России

Александр Бортников, директор ФСБ России, выразил благодарность представителям спецслужб ряда иностранных государств за содействие в предотвращении террористических актов во время проведения Олимпийских игр в Сочи.

«Слаженная и четкая работа по информационному и оперативному взаимодействию позволили провести праздник «олимпийского духа» в обстановке максимальной защищенности как для спортсменов, так и гостей соревнований», - цитирует «Интерфакс» главу ФСБ, выступившего на 13-м совещании руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств-партнеров Федеральной службы безопасности России.

В работе совещания, открывшегося в Сочи, принимают участие представители трех международных организаций и 79 делегаций из 55 стран. Бортников отметил, что благодаря совместной работе  спецслужб России, Грузии, США, Германии, Австрии и Франции группе лиц не удалось «осуществить террористические атаки на олимпийские объекты в Сочи». По словам директора ФСБ, угроза была своевременно локализована.

Ранее сообщалось, что в первом квартале этого года российским спецслужбам уже удалось предотвратить 19 террористических актов.

Информация от партнеров

Синдром апноэ – распространенное заболевание, которое встречается у людей разных возрастов, обычно среди пациентов старше 30 лет. В основе развития болезни лежит коллапс дыхательных путей, вызывающий расстройство дыхания, а это, в свою очередь, приводит к экстренному пробуждению. Лечение синдрома апноэ проводиться исключительно под наблюдением сомнолога и только в специализированных лечебных учреждениях. Более подробно с возможностями терапии апноэ сна можно ознакомиться на сайте нашего лечебного учреждения.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

As far as I am concerned, both the book and the movie are good.
How many times do I have to tell you to turn off the light when you leave?

16.07.2017

Took F lniz

In general, he likes to be alone. He described the place only in general.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2