Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве арестованы таджики, ограбившие инкассаторов

10.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: static.videocore.tv

В Москве арестованы таджики, ограбившие инкассаторов
В Москве арестованы таджики, ограбившие инкассаторов

Сотрудниками московского уголовного розыска задержаны четыре гражданина Таджикистана, обвиняемых в нападении на сотрудников ЧОП, перевозивших деньги.

Нападение на инкассаторов произошло на востоке столицы 12 декабря 2013 года. В тот день двое сотрудников частного охранного предприятия привезли на мясокомбинат, расположенный на Пермской улице, наличные средства. Когда охранники направились к проходной предприятия, на них напали пять человек азиатской внешности. Один из налетчиков при этом открыл огонь по инкассаторам. Преступники завладели деньгами и скрылись с места происшествия, несмотря на то, что охранник успел восемь раз выстрелить в их сторону из служебного пистолета.

Добычей грабителей стали два миллиона рублей. Сотрудники ЧОП получили огнестрельные ранения живота и руки.

В минувший понедельник оперативники задержали двух подозреваемых в разбойном нападении, а спустя сутки – еще двоих, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Все ни являются гражданами Таджикистана, причем один из них ранее уже был судим за грабеж. В настоящее время ведется поиск оружия, которое бандиты применили при нападении, а также устанавливаются подельники арестованных.

Информация от партнеров

Центр «СРО консультант» предлагаем быструю, квалифицированную, качественную, а главное бесплатную помощь в получении допуска в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей, энергоаудиторов. Наш Центр полностью подготовит необходимый пакет документов «под ключ» для вступления в СРО. Допуск в СРО гарантирован. При необходимости предоставляем поддержку любыми необходимыми специалистами для получения допуска СРО.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

She refuses to go on a blind date again because she had bad experience.

15.07.2017

Took F lniz

He finally came to his senses, started to work hard, and passed his exams.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2