Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Хиллари Клинтон запустили ботинком

11.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

Политику удалось увернуться
Политику удалось увернуться

Хиллари Клинтон присоединилась к «клубу» политиков, против которых когда-либо применяли такую форму протеста, как метание ботинка -  во время выступления с лекцией в Лас-Вегасе бывшему госсекретарю США пришлось спасаться от запущенного в неё штиблета. Метателя обуви задержала служба безопасности.

Инцидент произошел в отеле-казино Mandalay Bay во время конференции, организованной Институтом переработки промышленных отходов, передает CNN.  Участие в мероприятии принимали около тысячи человек, однако возмутительница спокойствия в списке гостей не значилась. По словам представителя Института, женщине удалось прорваться к сцене, несмотря на попытки охранников и сотрудников преградить ей путь. Подойдя к сцене, хулиганка бросила в Клинтон ботинок и попыталась удалиться скорым шагом, но была задержана сотрудниками службы безопасности. Политику удалось увернуться.

Имя возмутительницы спокойствия, как и мотивы её поступка  не называются, но известно, что она является жительницей Лас-Вегаса. Сама Клинтон восприняла «башмачную атаку» с юмором, и не столько испугалась, сколько растерялась, о чем свидетельствует её вопросительный взгляд, адресованный телохранителю, вышедшему из-за кулис уже после «выстрела».

Стоит отметить, что экс-госсекретарю и ранее приходилось оказываться в подобной ситуации. Так, в Египте кортеж Клинтон местные жители забросали помидорами и бутылками с водой. Теперь она может «гордиться»  «именным» ботинком, обладателями коих уже являются  экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, китайский премьер Вэнь Цзябао, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган и еще несколько высокопоставленных особ.

Информация от партнеров

ООО «Мастерок» специализируется на розничной и оптовой продаже теплоизоляционных материалов. Утеплите любое здание от фундамента до крыши эффективными теплоизоляционными материалами http://e-uteplitel.ru/, и вы сэкономите до 65% средств на отоплении! Сделайте дом тёплым и уютным, купив утеплители со скидкой в нашей компании! Наша цель − качественное обслуживание клиентов на всех этапах: от первого звонка до выгрузки продукции на объекте.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

She always goes with the flow.

15.07.2017

Took F lniz

There’s no use talking to him about his spending habits, so save your breath.

15.07.2017

Took F lniz

He put his foot in it when he told the boss his daughter wasn’t pretty.

09.12.2017

yfhj

Insulation of buildings and constructions of liquid insulation penoizol. http://xn--80aa6adkgenj.xn--p1ai/

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2