Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калужской области сотрудники ЧОП будут выставлять на дорогах и охранять камеры ГИБДД

11.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: mosaica.ru

В Калужской области сотрудники ЧОП будут выставлять на дорогах и охранять камеры ГИБДД
В Калужской области сотрудники ЧОП будут выставлять на дорогах и охранять камеры ГИБДД

ГИБДД Калужской области решило избавиться от такой рутинной работы, как выставлять на дорогах камеры для фиксации нарушений. По словам Алексея Холопова, начальника регионального управления ГИБДД, для этой цели будет заключен контракт с частным охранным предприятием, сотрудники которого и будут выполнять данную функцию, обеспечивая при этом сохранность техники и собирать всю необходимую с них информацию. Таким образом, дорожная полиция намерена освободить от несвойственных ей функций своих инспекторов и задействовать их для работы на других участках.

Холопов также отметил, что «треноги» будут устанавливаться не там, где пожелают частные охранники, а «в определенных нами местах», то есть аварийно-опасных участках дороги.

Начальник  калужского ГИБДД также сообщил «Интерфаксу», что только за первый квартал текущего года на дорогах области камерами фото и видеофиксации зафиксировано 18,5 тысяч нарушений правил дорожного движения. Нарушителям направлены штрафные квитанции на общую сумму свыше одного миллиона рублей.

Информация от партнеров

Topavenue.ru topavenue.ru – интернет-магазин сумок и аксессуаров. Ассортимент наших виртуальных полок по - своему уникален: сумки женские кожаные итальянские, сумки мужские, перчатки, зонты, кошельки и многое другое. Все бренды, представленные у нас, уже давно и хорошо зарекомендовали себя на рынках Европы, Японии, Америки, а у них для Вас мы выбрали - лучшее! Простая форма оформления заказа, различные способы оплаты, наряду с отлаженной службой доставки, существенно сэкономят Ваше время и позволят получить истинное наслаждение от новой покупки.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Instead of working hard, he spends time building castles in the air.

This bank was held up twice last year.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop beating around the bush! Get to the point!

15.07.2017

Took F lniz

I can’t give you a lift to the bank, it’s out of my way today.

17.07.2017

Took F lniz

I had words with my coworker today because he used my computer again.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2