Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников краснодарского ночного клуба посетительница обвинила в попытке удушения

14.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: crk9.com

Охранников краснодарского ночного клуба посетительница обвинила в попытке удушения
Охранников краснодарского ночного клуба посетительница обвинила в попытке удушения

Жительница Краснодара обвинила охранников одного из ночных клубов в избиении, а также в попытке её задушить.

Краснодарская полиция проверяет обстоятельства происшествия, произошедшего в одном из ночных клубов Карасунского округа. С заявлением на противоправные действия охранников в полицию обратилась жительница краевого центра. По её словам, она вместе с друзьями отдыхала в увеселительном заведении. Около двух часов ночи к ней подошел сотрудник службы безопасности клуба и принялся её избивать, а потом и вовсе душить – схватив девушку за горло, секьюрити вывел посетительницу на улицу.

Охранники клуба, в свою очередь, озвучили полицейским собственную версию инцидента. Они утверждают, что посетительница злоупотребила алкоголем, после чего начала вступать в словесную перепалку с другими гостями заведения. Сотрудники ЧОП пытались успокоить дебоширку, но из этого ничего не вышло.

Девушка написала заявление на действия охранников. Возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев. Расследование происшествия продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Информация от партнеров

Интернет-магазин «Земля воинов» http://fighterland.ru/ представляет эксклюзивную одежду военно-патриотической и спортивной тематики. У нас вы сможете приобрести красочные футболки различных размеров и расцветок с изображениями, посвященным славным подвигам русского оружия в Великой Отечественной, российскому спецназу, спортивным победам, включая серию фирменных футболок от Александра Поветкина, и другой тематики. С более подробной информацией, а также продукцией производства нашей компании, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He needs to catch up with the others.

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.

16.07.2017

Took F lniz

His acting success went to his head.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2