Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Братска наградила охранника, отбившего стремянкой нападение на магазин

14.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

В управлении МВД Братска наградили охранника Геннадия Разгуляева
В управлении МВД Братска наградили охранника Геннадия Разгуляева

В управлении МВД Братска наградили охранника магазина, который в драке с грабителями получил ножевое ранение, но сумел отбить нападение на охраняемый объект.

Напомним, в феврале этого года произошло нападение на один из супермаркетов Братска. Двое грабителей вошли вечером в магазин, где дежурил Геннадий Разгуляев, ранили его ножом и, урожая пистолетом, потребовали от продавца выдать им всю наличность. Злоумышленники и не предполагали, что отпор они получат от того, кого считали уже недееспособным –  раненого 60-летнего охранника.

Вооружившись стремянкой, Разгуляев принялся гонять злоумышленников по магазину, а одному из них и вовсе пришлось отбиваться от секьюрити. Преступники ретироваться не солоно хлебавши, пишет «КП». Лишь после этого, охранник осознал, что ранен и противодействовал грабителям в состоянии шока.

Геннадия пришлось спасать врачам. В больнице ему успешно сделали операцию, а после прохождения  курса лечения доблестный охранник вернулся к службе. Исполняющий обязанности начальника полиции Братска наградил Геннадия Разгуляева почетной грамотой и поблагодарил за помощь правоохранительным органам.

Что же касается налетчиков, то благодаря записи камеры видеонаблюдения, установленной в магазине, они были задержаны в тот же день. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Информация от партнеров

Web-canape - это современная технология быстрого и экономичного создания сайтов для малого бизнеса. Заказать сайт в Web-canape - значит воспользоваться отлаженным процессом работы и проверенными на практике технологиями. Мы экономим ваши деньги, сохраняя при этом качество продукта.

Комментарии (5):

14.04.2014

СПЕЦ

"И.о. нач.полиции Братска наградил Геннадия Разгуляева почетной грамотой и поблагодарил за помощь правоохранительным органам " - могли бы тов. Разгуляеву и расщедриться на более весомые благодарности + должное лечение , за то что человек рисковал своей жизнью ! Как были - скупердяи и халявщики - так и остались !

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She was beside herself with worry / with grief.
It doesn't make any difference to me.

15.07.2017

Took F lniz

I have to check what the kids are up to.

15.07.2017

Took F lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2