Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США пассажир попытался выйти из самолета во время полета

14.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: i.usatoday.net

В США пассажир попытался выйти из самолета во время полета
В США пассажир попытался выйти из самолета во время полета

Самолет, летевший из Чикаго в Сакраменто в США, был вынужден отклониться от маршрута следования, чтобы передать сотрудникам авиационной безопасности странного пассажира, попытавшегося во время полета открыть дверь лайнера.

Инцидент с буйным пассажиром произошел в минувшее воскресенье. По словам очевидцев, он вел себя «очень странно» во время всего полета. Из туалета, к примеру, мужчина вышел абсолютно мокрым. А потом вдруг решил открыть люк самолета и покинуть его.

Авиахулигана скрутили сами пассажиры. Трое  мужчин схватили его и обездвижили до самой посадки в аэропорту Эппли города Омаха (штат Небраска), где лайнер с пятью членами экипажа и 134 пассажирами на борту был вынужден приземлиться. Здесь нарушителя уже ждали сотрудники службы безопасности, сообщает Associated Press.  

О причинах столь странного поведения задержанного ничего не сообщается. А вот пассажиры злополучного рейса, прилетевшие, наконец, в пункт назначения с опозданием на два часа, охотно делились с журналистами впечатлениями о происшествии в воздухе. И все были рады тому, что удалось вовремя обезвредить дебошира и «не встретиться с Господом».

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra key, just to be on the safe side.

16.07.2017

Took F lniz

If it’s all the same to you, let’s start at two.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2