Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сахалинский ЧОП оштрафован на 750 тысяч рублей за охранников-мигрантов

15.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: oreninform.ru

Сахалинский ЧОП оштрафован на 750 тысяч рублей за охранников-мигрантов
Сахалинский ЧОП оштрафован на 750 тысяч рублей за охранников-мигрантов

Сахалинское Управление ФМC РФ наложило штрафные санкции на частное охранное предприятие за привлечение к трудовой деятельности иностранцев без соответствующего на то разрешения. Охранной структуре предстоит выплатить за нарушение законодательства 750 тысяч рублей.

Основанием для привлечения ЧОП к административной ответственности стала проверка предприятия сотрудниками миграционного контроля.  Выяснилось, что ЧОП  нанимало на работу охранниками иностранных граждан, которые не имели документального разрешения работать по данной профессии. Кроме того, один из торговых центров, безопасность в котором обеспечивали сотрудники проверяемого ЧОП, охранял иностранец, не имевший вовсе документов на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

Итогом контрольного мероприятия стало наложение штрафных санкций как на самих мигрантов, которым предстоит  заплатить по две тысячи рублей, так и на ЧОП, привлекшим их к работе, в размере 750 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФМС России по Сахалинской области.

Информация от партнеров

Программа Военная ипотека позволяет военнослужащему приобрести жилье, практически не используя собственные средства. Выплата первоначального взноса и погашение кредита в течение всего срока осуществляются за счет накопительных взносов участника НИС. Государственное «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» предоставляет техническую и консультационную помощь участникам рынка ипотечного жилищного кредитования.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

I’ll pick you up at 7.

She felt ill at ease because of her cheap dress.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Don’t let me down this time!
You must be joking! You're kidding!

17.06.2017

Mossi N lniz

Make a point of asking about his wife. Make it a point to be here by 10.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2