Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Шотландии магазинный вор уколол охранника, возможно, ВИЧ-инфицированным шприцом

15.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: edinburghnews.scotsman.com

Кеннет Брюс беспокоится, что может заразить детей
В Шотландии магазинный вор уколол охранника, возможно, ВИЧ-инфицированным шприцом

В столице Шотландии Эдинбурге магазинный вор, укравший несколько банок с кофе  стоимостью 30 фунтов стерлингов,  по меньшей мере, четыре раза уколол использованным шприцом охранника Кеннета Брюса. И теперь 44-летнему секьюрити придется ждать до 8 мая, когда станут известны результаты анализов на ВИЧ, и еще полгода – результатов теста на гепатит.

Брюс оказался в весьма затруднительном положении. Охраннику с 21-летним стажем предстояла операция по удалению грыжи, а данное обстоятельство повышает риск заболеть гепатитом C: «ВИЧ достаточно сложно заразиться от шприца. Я больше опасаюсь гепатита С, поскольку он в первую очередь поражает печень и желудок. Мне сложно представить, как буду ждать все эти шесть месяцев, не зная, заболел я или нет. Это все равно, что жить со смертным приговором».

За все время работы в торговых компаниях на Брюса нападали даже с бейсбольными битами, но, по его словам, с тем, с чем он столкнулся, не сравнится ничто: «Я бы предпочел, чтобы меня ударили ножом, на этом все бы и кончилось. Но мне приходится жить в кошмаре - жизнь кажется разрушенной».

Брюс пострадал от действий покупателя, не заплатившего за шесть банок кофе. Он пытался удержать вора до приезда полиции, когда увидел в его руке шприц. Лишь после того, как  отпустил вора, секьюрити заметил несколько кровоточащих ран между большим и указательным пальцами. Врачи взяли у сотрудника охраны образцы крови и вкололи вакцину, но ускорить процесс проверки анализов на наличие инфекционного заболевания они не могут. «Я пытался вернуться на работу, но не смог. Теперь даже не могу представить, что буду задерживать магазинных воров. Мне пришлось уволиться. С ужасом думаю о том, что мои дети могут чем-то от меня заразиться. Не знаю, смогу ли обеспечивать их в будущем», - сетует охранник.

Согласно информации шотландской полиции, подозреваемый по этому делу был задержан. «Мы можем подтвердить, что арестован 25-летний мужчина, которому предъявлены обвинения в связи с инцидентом, произошедшим на Николсон-стрит».

Комментарии (5):

16.04.2014

Снеер

КАК НАС УБИВАЮТ. ТЫ - СЛЕДУЮЩИЙ!

Кратко суть. Вся 30-летняя борьба со СПИДом, идущая по всему миру - это самая крупная и наглая афера нашего времени, организованная алчными медицинскими чиновниками и фармацевтами с целью обогащения за счёт финансовых средств, выделяемых правительствами на борьбу с выдуманной эпидемией. Помимо этого циничного мошенничества и грабежа, афера ВИЧ/СПИД является самым настоящим геноцидом населения и преступлением против человечества.

Абсолютно каждый человек может стать очередной жертвой этого циничного обмана, только лишь сдав свою кровь для обследования на несуществующий ВИЧ, потому что в том и обман, что фальшивый диагноз ВИЧ-инфекция ставится совершенно здоровым людям на основании фальшивого же тестирования. А далее мнимых инфицированных запугивают скорой смертью от СПИДа, и навязывают им токсичную химиопрофилактику, имеющую массу весьма серьёзных негативных побочных эффектов, и именно это ядовитое лечение как раз и убивает обманутых пациентов, и именно эти жертвы фармагеноцида как раз и составляют львиную долю умерших от несуществующего СПИДа.

Читать дальше http://pandoraopen.ru/2014-03-23/kak-nas-ubivayut-ty-sleduyushhij

17.06.2017

Mossi N lniz

What are you dressed up for?

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2