Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За убийство охранника ТРЦ курганец проведет 15 лет в колонии

16.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ko44.ru

Приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу
За убийство охранника ТРЦ курганец проведет 15 лет в колонии

Курганский областной суд закончил рассмотрение уголовного дела в отношении 24-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве охранника торгово-развлекательного центра.

Следствие установило, что обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ТРЦ «ГиперСити», в ответ на замечание торгового работника вести себя более корректно, запустил в женщину пластиковой бутылкой. «Снаряд» в неё не попал, зато разбил стеклянную витрину. На звуки погрома подоспели два охранника, которые предложили дебоширу подождать полицию в служебном помещении.

Нарушитель порядка решил скрыться с места происшествия. Нанеся сотрудникам службы безопасности удары в лицо, мужчина побежал к выходу. Его попытался остановить еще один из охранников торгового зала. Омельченко нанес ему удар в грудь складным ножом. Спасти жизнь раненого врачам не удалось.

Убежать Омельченко всё же удалось, но в тот же день он был задержан нарядом полиции. Курганский областной суд признал обвиняемого виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет и один месяц. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, сообщает «Интерфакс».

Осужденный и его адвокат попытались обжаловать решение судебной инстанции в Верховном суде РФ, однако приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

She felt ill at ease because of her cheap dress.

Laura has it in her to be a good doctor.

18.06.2017

Mossi N lniz

It’s up to you to decide. It’s up to you to close the office every day at 8 o’clock.

17.07.2017

Took F lniz

Don’t decide now, sleep on it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2