Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время вооруженного ограбления ювелирного магазина в Москве ранен охранник

17.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: ИТАР-ТАСС, видео НТВ

Во время вооруженного ограбления ювелирного магазина в Москве ранен охранник
Во время вооруженного ограбления ювелирного магазина в Москве ранен охранник

Московская полиция разыскивает преступников, напавших на ювелирный магазин на юго-востоке столицы. Огнестрельные ранения при этом получил охранник салона, добычей грабители стали драгоценности на несколько миллионов рублей.

Нападение на ювелирный магазин, расположенный на Рязанском проспекте в доме 46, произошло 16 апреля. Около девяти часов вечера двое неизвестных мужчин ворвались в торговое помещение, произвели несколько выстрелов, предположительно, из травматического оружия. Ранения в живот и руку получил охранник магазина, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

Грабители забрали с витрины ювелирные изделия и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле «ВАЗ-2105» бежевого цвета. Объявленный в столице полицейский план «Перехват» результатов не принес. Ущерб от ограбления, по предварительным данным, составил около двух миллионов рублей.

Раненный охранник был доставлен в больницу. О состоянии его здоровья ничего не сообщается.

Информация от партнеров

Интернет-магазин BingoStore предлагает наручные часы ведущих мировых брендов. Каталог женских и мужских часов с возможностью выбора по нужным параметрам: страна производства, бренд, механизм, корпус, браслет и др. У нас каждый найдет подходящие часы для себя или в подарок – наручные, карманные, водолазные… Осуществляем доставку по всей России странам ближнего зарубежья.

Комментарии (5):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2