Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ЧОП Дагестана выявили самого метка стрелка

17.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: 24smi.com

ЧОП Дагестана выявили самого метка стрелка
ЧОП Дагестана выявили самого метка стрелка

В Дагестане прошли лично-командные соревнования по стрельбе из пистолета среди сотрудников частных охранных структур.

Инициатором проведения чемпионата стал Координационный совет при МВД по Республике Дагестан по взаимодействию с детективными и частными охранными организациями, а за его проведение отвечал Центр лицензионно-разрешительной работы при республиканской полиции при поддержке частного образовательного учреждения «СОБР-М» и ФСО «Динамо». Основные цели, которые преследовали организаторы турнира – повысить мастерство работников ЧОП, а также наладить взаимодействие  сотрудников полиции и частных охранников.

По данным МВД, в настоящее время в Дагестане зарегистрировано свыше сотни ЧОП, которые имеют разрешение на оружие. Однако о своем участии в чемпионате заявили  всего восемь команд. Впрочем, и этого числа участников оказалось достаточным  для напряженной борьбы – «лидеры менялись после каждого выстрела», сообщает РИА Дагестан.

Победителей турнира выявляли в трех номинациях – командном, личном зачетах и среди руководителей ЧОП. В первой номинации лучшими стрелками по праву были признаны сотрудники ЧОО «Промгазохрана», второе место по результатам набранных баллов получила команда ЧОО «Восток» и третье место строгое жюри присудило ЧОО «Союз». В личном первенстве не оказалось равных  Г. Айдиеву  («Союз»), вторым «отстрелялся» С. Абдурахманов («Промгазохрана»), третьим – Т. Милинов («Восток»). Среди руководителей охранных структур лучшими стрелками были признаны руководители ЧОО «Амонал»,  ЧОО «Бастион» и ЧОО «Промгазохрана».

Победители первых в республике соревнований по стрельбе среди сотрудников ЧОП награждены памятными призами, кубками и дипломами. В МВД по РД отмечают, что подобные турниры станут хорошей традицией и будут проводиться отныне каждый год.

Информация от партнеров

Более 15 лет работы на рынке путешествий позволило турагентству «Ариент-Тур» накопить большой практический опыт, построить эффективные отношения с партнерами, но главное - завоевать доверие многочисленных клиентов. Какой бы вид отдыха вы ни выбрали – будь то экскурсионная поездка, пляжный отдых с детьми или отдых в Турции в Ижевске вам всегда придут на помощь специалисты нашего агентства. Нам можно доверить Ваши тяжелым трудом заработанные деньги, чтобы обменять их на самые яркие впечатления от отдыха по всему миру.

Комментарии (1):

21.04.2014

Осман

Этот Хажико ваще разошелся!!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2