Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Кандидатам на пост президента Украины предоставлена охрана

18.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: vip-mediagroup.com

Александр Турчинов, исполняющий обязанности президента Украины
Александр Турчинов, исполняющий обязанности президента Украины

Александр Турчинов, исполняющий обязанности президента Украины, решил воспользоваться международным опытом и обеспечить охраной кандидатов на пост главы государства до завершения выборов.

Управлению государственной охраны Украины отдано распоряжение обеспечить круглосуточную охрану  кандидатам на пост президента страны. Правда, далеко не всем 23 претендентам, которых зарегистрировал ЦИК, а только шести из них. Услуги государственной охраны в местах «постоянного и временного пребывания» будут предоставлены самовыдвиженцам Михаилу Добкину, Сергею Тигипко, Петру Порошенко, Ольге Богомолец, кандидату от «Радикальной партии Украины» Олегу Ляшко и, конечно, кандидату от «Батьковщины» Юлии Тимошенко. Остальным кандидатам, по всей видимости, придется позаботиться о собственной безопасности самостоятельно.

Тексты соответствующих распоряжений опубликованы на официальном сайте исполняющего обязанности главы украинского государства. Выборы на пост президента Украины назначены на 25 мая.

Информация от партнеров

Политическая партия Свежий Взгляд России – партия реальных дел! Мы не ставим целью, изменение существующего политического строя страны. Мы считаем, что действующее законодательство РФ достаточно развито, чтобы граждане России чувствовали себя свободными и защищёнными. В основе программы СВР лежит принцип неотвратимости ответственности: государство и чиновники обязаны нести ответственность перед гражданами России - единственным источником власти и налогов в стране. Подробности – на нашем сайте.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

Look out! The bus is coming!

18.06.2017

Mossi N lniz

Let’s make the most of our vacation.

16.07.2017

Took F lniz

He works very hard at several places to bring home the bacon.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2