Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Пенсильвании школа отказалась от 40 тысяч долларов, выделенных на вооружение охранников

18.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: youthvoices.net

В Пенсильвании школа отказалась от 40 тысяч долларов, выделенных на вооружение охранников
В Пенсильвании школа отказалась от 40 тысяч долларов, выделенных на вооружение охранников

Несмотря на то, что школьный район региона Октораро в штате Пенсильвания (США) был в числе 36 других районов штата, которым местные власти выделили по 40 тысяч долларов для найма вооруженных охранников, представители школьной администрации все-таки проголосовали против такой инициативы. Руководители учебного заведения объяснили свою позицию необходимостью «более детально обсудить этот вопрос».

По словам президента школьного совета Лизы Баумен, такое решение не означает полный отказ от услуг охранников. Администратор школьного района Том Ньюкем заявил о планах провести онлайн-опрос среди родителей школьников, чтобы услышать больше мнений относительно этой идеи и того, необходимо ли охранникам выдавать оружие.

Вместе с тем, некоторые родители учащихся возмущены таким решением. «Не думаю, что школьная администрация справилась со своим домашним заданием, - говорит Вито Весп, один из родителей, представляющих местную инициативную группу, лоббировавшую идею привлечения вооруженных охранников в течение года.

По подсчетам Веспа, работа охраны обойдется каждому налогоплательщику в пределах 8-12 долларов в год, но это позволит оградить детей от преступных действий активных стрелков. Ведь видеокамеры, которыми оснащен школьный район, позволяют получить только видеозапись инцидента, но не предотвратить последствия. К тому же, секьюрити будут способствовать предотвращению на территории кампусов краж и преступлений, связанных с наркотиками.

Информация от партнеров

Все периферийные устройства от Эпсон отличаются хорошей производительностью. И Epson 845 – не исключение. Устройство отлично сочетает заявленную цену и качество. Сканирующий аппарат также не вызывает претензий. Ведь разрешение не только печатающего оборудования, но и копира/сканирующего механизма в этом мультифункционале достойное. Ищите Epson 845 в Краснодаре по отличной цене в интернет-магазине CityPrinter.ru.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

If he can pay cash, so much the better.

п»їI knew it! After all, I was right!

17.06.2017

Mossi N lniz

He needs to catch up with the others.

18.06.2017

Mossi N lniz

This young actor shows promise.

16.07.2017

Took F lniz

As a rule, we offer a 5% discount.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2