Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Строители Олимпийского парка в Бразилии подрались с охранниками

19.04.2014г. Текст: Александр Флоранский Фото: i.dailymail.co.uk

Строители Олимпийского парка в Бразилии подрались с охранниками
Строители Олимпийского парка в Бразилии подрались с охранниками

В Олимпийском парке Рио-де-Жанейро - главном спортивном комплексе Олимпийских игр 2016 года - произошло столкновение бастующих строителей и охранного персонала.

Представители Rio Mais, консорциума, занимающегося постройкой спортивных сооружений, заявили, что в момент, когда возникли потасовки, прозвучали несколько выстрелов. Сообщения о раненных не поступали. Руководство Rio Mais и участники организационной комиссии бразильской Олимпиады заявили, что проводят расследование этого инцидента.

По сведениям Rio Mais, забастовка с участием более двух тысяч рабочих началась из-за разногласий по вопросам условий труда, льгот, а также относительно того, какой профсоюз должен представлять интересы строителей.

Имевший место случай определенно привлечет внимание исполнительного совета МОК, поскольку забастовка рабочих стала дополнительной сложностью в длинном списке проблем, с которыми столкнулись организаторы Олимпийских игр в Бразилии за двухлетний период. Многие задержки строительства спортивных комплексов объясняются разногласиями между бизнес-структурами и правительственными учреждениями, которые до сих пор не могут разобраться, кто и за что должен платить. По последним данным, строительство олимпийских объектов и обеспечение безопасности на спортивном мероприятии обойдется бразильцам в 16 миллиардов долларов - как общественных, так и частных средств. 

Информация от партнеров

Рено Дастер — автомобиль с хорошей проходимостью за отличную цену. Купить Рено Дастер cможет каждый, кто рассчитывает на бюджетный вариант при сохранении всех характеристик внедорожника. Наибольший выбор комплектаций и демократичные цены на новый Рено Дастер в Рязани можно найти в автосалоне «Ноев Ковчег».

Комментарии (4):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2