Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В рижскую тюрьму пытались передать пельмени с «чудо-начинкой»

20.04.2014г. Текст: Александр Захариков Фото: spice.lt

В рижскую тюрьму пытались передать пельмени с «чудо-начинкой»
В рижскую тюрьму пытались передать пельмени с «чудо-начинкой»

Охрана городской тюрьмы в Риге задержала женщину, которая попыталась передать заключенному пельмени, начинкой для которых послужили несколько видов наркотиков.

Во время досмотра передачи посылки одному из заключенных внимание тюремных охранников привлекла пачка пельменей. Они показались им подозрительными, а потому было принято решение исследовать их содержимое. Интуиция не подвела надзирателей. Содержимым пельменей оказались пять видов наркотических веществ – героин, марихуана, кокаин, экстази и метамфетамин.

Женщина, которая принесла в городскую тюрьму посылку, на первый взгляд, искренне удивилась предъявленному ей обвинению. По её словам, она не знала, что содержится в передаче. Полицейские были уже готовы поверить словам подозреваемой, но после проверки её личности стражам порядка стало понятно, что они имеют дело с опытной преступницей – ранее она неоднократно привлекалась к ответственности за различного рода правонарушения. Наркодилершу задержали, в отношении неё возбуждено уголовное дело.

Кстати, пельмени с «чудо-начинкой» неоднократно пытались передать в исправительные учреждения. Так, в 2010 году наркотики в пельменях обнаружили охранники тюрьмы во Львове, а спустя год  аналогичную посылку арестовали в Мурманске.

Информация от партнеров

О составе продукции Дешели споров много. Но это лишь в очередной раз доказывает эффективность косметических средств этого бренда, а потому Desheli лохотроном быть не может. В составах косметики используются только натуральные ингредиенты, а также инновационные технологии, которые делают её уникальной.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2